0Избранное
В корзине (0)
панорама3D

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете рейтинг google5

панорама3D
Главная \ Советы и рекомендации \ Рекомендации по выбору подарка для женщин
« Назад

Рекомендации по выбору подарка для женщин  

Как выбрать «правильный» и в то же время искренний, душевный подарок для женщины? Эта проблема встает перед мужчинами России как минимум трижды в году – на 8 марта, Новый Год и день рождения; а ведь есть и множество других праздников, календарных и личных, когда хочется сделать приятное представительницам «прекрасной половины». Мы предлагаем полезную подсказку: вспомните о замечательном народном промысле, предназначенном именно для женщин – оренбургских платках!

Оренбургский пуховый платок-паутинка для любимой

На самом деле, любимых и уважаемых женщин много: это и бабушка, и мама, и дочь, и леди-руководитель. Но среди пуховых чудес, создаваемых руками мастериц Оренбуржья, найдутся подарки для всех.

  • Купите для бабушки шаль, любовно связанную из козьего пуха: теплый, уютный платок с красивыми кистями так хорошо набрасывать на плечи зимним вечером, сидя в кресле и рассказывая внукам волшебную сказку.
  • Красоту любимой девушки или юной дочери чудесно оттенит оренбургский пуховый платок «паутинка» - да-да, тот самый, почти невесомый, с восхитительными ажурными узорами, легко скользящий сквозь колечко.
  • Для дорогой мамы или для супруги, с которой пройдены рука об руку долгие годы, замечательным подарком станет оренбургский палантин, способный превратить в праздничный наряд самое скромное платье и подчеркнуть всю прелесть зрелой женственности.
  • Преподнесите женщине-руководителю или леди – партнеру по бизнесу ажурный шарф, оренбургскую паутинку или палантин; это верный способ обрадовать даму самого высокого статуса и продемонстрировать свое истинно джентльменское отношение.

Связанные из самого тонкого и нежного в мире пуха, украшенные традиционными узорами, очень теплые и легкие платки из Оренбурга нравятся всем женщинам без исключения!



Официальный партнер
Вятская матрешка
Гжельский фарфоровый завод
Фабрика оренбургских пуховых платков
Павловопосадская платочная мануфактура
Кольчугинский мельхиор
Самовары Штамп
Императорский фарфоровый завод
Хохломская роспись
Шкатулки палех
 
оплата и доставка
0
Расширенный поиск
Цена:
 
Выберите категорию:
Результатов на странице:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить